707b1b4f

имадже невс 08а4б991а387616дф5ц1це453ф2дб47ц жпдж

Выполнение: встать на колени, при этом они должны быть сомкнуты. Пять разведены так, чтобы между стопами можно было сесть на пол. Затем медленно, помогая себе руками, откинуться назад, выгнуть дугой вперед грудь и верхушкой головы коснуться пола. Локтями рук упереться в пол. Дыхание – полное глубокое ритмическое дыхание йогов. Концентрация внимания – в области шеи и поясницы. Время выполнения – то же, что и для Халасана. Терапевтическое действие: вне полезно при шейном остеохондрозе, грудном радикулите и хроническом тонзиллите. Благодаря растяжению в коленных суставах и позвоночнике увеличивается их гибкость и подвижность.

Это хорошо помогает: после тренировки такое чувство, будто ты просто летишь над дорогой! Это и есть центральный канал! – Точнее временное его прохождение. За счет физической нагрузки, энергия тела начинает перемещаться слева направо и в момент, когда она проходит позвоночник – то есть центр, человек испытывает чрезвычайную легкость, например, как после тренировки. Тогда Артему еще не приходило в голову, что тоже хорошо и легко может быть постоянно, всю жизнь! Тренировки помогают, но если тренироваться слишком много, человек становится злым и агрессивным – уходит в правый канал. Так и произошло в тот день, когда Артем встретил Настю. Артем «загнал» себя тренировками вправо на столько, что навлек на себя действие выравнивающих сил, – даже звезды казавшиеся ему пулями летят прямо в сердце…

Но ведь даже на музыкальном центре есть регулировка баланса: чтобы в левом и правом каналах было равновесие. Баланс порождает более цельную, объемную звуковую картину! Настя, проведя детство на природе Алтая, еще в раннем детстве естественным образом научилась видеть объемную картину мира, как это делали наши предки. Такая способность заложена у нас с раннего детства, просто под действием современной цивилизации она быстро теряется. Часто дети до пяти лет видят и понимают больше своих родителей.

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова