707b1b4f

имадже невс 79ф357е4ц2ф84е0ц745едц26а651ц280 пндж

Как правило, большинство человеческой энергии на протяжении всей жизни идет на борьбу с выравнивающими силами. Другая часть энергии тратится на создание выравнивающих сил, необходимых для сбалансирования людей из близкого круга общения. Это крайне неэффективное расходование жизненных сил или просто вброс их на ветер.

Универсальным средством для пребывания в балансе как для левоканальных, так и для правоканальных людей является йога и медитация. При этом медитацией можно заниматься даже в пробках. Автомобильные пробки на энергетическом плане – это сплошное скопление избыточных потенциалов: все спешат и нервничают. Если в такой ситуации включить ритмическую музыку, попытаться учить английский или начать работать на ноутбуке, это усугубит ситуацию и еще больше перегреет правый канал. Только медитация поможет остаться в балансе и не тратить жизненные силы впустую.

Но, самое ужасное, когда в одном самолете встречаются несколько человек, с мощными избыточными потенциалами, вступающими в резонанс, например целая футбольная команда, в данном случае действие выравнивающих сил не заставят себя долго ждать. История знает множество таких примеров.

Терапевтическое действие усиливает функцию щитовидной железы и гипофиза. Способствует разглаживанию морщин на лице. Полезна при запорах, хроническом гастрите, заболеваниях печени и поджелудочной железы. Полезна при бессоннице, улучшает память.

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова