707b1b4f

имадже невс 9б2дд201ф78д1а4103а856396ц2фаб6ц жпдж

Практические советы На сегодняшний день заниматься йогой можно в любом фитнес-клубе. Впрочем, люди, которые занимаются этим не один год, рекомендуют посещать конкретные школы. Именно те школы, которые кроме йоги больше не занимаются ничем. Для занятий йоги лучше подбирать удобную одежду. Он должен быть изготовлен из натуральных тканей и таким, чтобы не мешал заниматься и не отвлекал от Главного процесса познания. Начинать нужно с маленького. Не надо пытаться постичь сразу все – это невозможно. К занятиям следует подходить сознательно. С полной готовностью работать и проникать в теорию.

Внутренняя энергия всегда идет вслед за вниманием! Если человек влюблен – энергия поднимается выше живота, до уровня сердца. И тогда человек совсем забывает о еде! Если энергия жизни поднимается до уровня горла, человек становится хорошим оратором и дипломатом, как это было у Насти. Для того чтобы постоянно ощущать внутренний подъем, свежесть и легкость, как после тренировки, внимание нужно держать над головой. Не в голове, – это все равно что «греть голову», а над головой! У многих это получалось в детстве, когда они смотрели в небо на облака, высокие деревья или горы, как это делала Настя на Алтае.

Как правило, большинство человеческой энергии на протяжении всей жизни идет на борьбу с выравнивающими силами. Другая часть энергии тратится на создание выравнивающих сил, необходимых для сбалансирования людей из близкого круга общения. Это крайне неэффективное расходование жизненных сил или просто вброс их на ветер.

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова