707b1b4f

имадже невс беца343е0ф201397ф4а2ф42ефд2536бц жпдж

Поэтому, будьте осторожны, – избыточный потенциал – как складка на одежде, которую Вы пытаетесь разгладить. Если начать сильнее давить на утюг, складка только увеличится и пойдет еще дальше, так же ведут себя избыточные потенциалы энергии в жизни. Единственный надежный способ выйти из под влияния выравнивающих сил – это быть в балансе. Кроме того навык регулярных медитаций позволяет в ключевых ситуациях жизни принимать более правильные решения и не тратить впустую энергию, – на борьбу с выравнивающими силами. Высвободившуюся энергию можно потратить по своему усмотрению на семью, занятия спортом, на то, что вы давно мечтали сделать, но «сил и времени», как говорится, не хватало. Например, в Шаолине сначала учили медитации и балансу, затем дыхательной технике и только потом приступали к выполнению упражнений.

Как правило, большинство человеческой энергии на протяжении всей жизни идет на борьбу с выравнивающими силами. Другая часть энергии тратится на создание выравнивающих сил, необходимых для сбалансирования людей из близкого круга общения. Это крайне неэффективное расходование жизненных сил или просто вброс их на ветер.

Транспорт газов – перенос через кровь кислорода из легких к тканям и углекислому газу от тканей к легким и внутреннему дыханию, включающему в себя все окислительные процессы. При нормальном дыхании диафрагма смещается примерно на 1 см. При дыхании по системе йогов это смещение достигает 7-13 см. Сравнение обычного дыхания с дыхательными упражнениями йогов показывает, что Транспорт газов – перенос через кровь кислорода из легких к тканям и углекислому газу от тканей к легким и внутреннему дыханию, включающему в себя все окислительные процессы. При нормальном дыхании диафрагма смещается примерно на 1 см. При дыхании по системе йогов это смещение достигает 7-13 см. Сравнение обычного дыхания с дыхательными упражнениями йогов показывает, что Транспорт газов – перенос через кровь кислорода из легких к тканям и углекислому газу от тканей к легким и внутреннему дыханию, включающему в себя все окислительные процессы. При нормальном дыхании диафрагма смещается примерно на 1 см. При дыхании по системе йогов это смещение достигает.

Когда оба энергетических канала находятся в равновесии – энергия Кундалини поднимается по центральному каналу. И вот только тогда нам становится действительно очень и очень хорошо! Артем понял, почему тренировки помогали от депрессии и уныния. Он очень долго переживал – был в левом канале. Потому и возникла депрессия. Канал перегружен болью и переживаниями, как будто ты несешь большой тяжелый чемодан в левой руке. Рука устает и болит, но ты можешь спокойно переложить «груз» в свободную правую руку – пойти на тренировку!

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова