707b1b4f

имадже невс ц7ф0д918це2б57цб064еефд603еф545б жпдж

Пропускать занятия не стоит, ведь каждая тренировка – это изучение нового элемента. Без базовых и отработанных знаний будет трудно шагать к следующему уровню. Старательное посещение и познание этой философии подарит покой. Чувство гармонии между внешним и внутренним. Кроме того, вы получите прекрасное, подтянутое тело и отлично развитые мышцы. Но как и в любом деле - усердие и преданность - залог успеха.

Бхакти-йога – это йога религиозного пути. Именно это направление йоги учит человека культуре отношений с Богом. Основными задачами этой йоги являются: - богопознание; - правильная вера в человека; - искусство молитвы; - трансформация негативных эмоций и чувств в положительные; - нирвана;

Но ведь даже на музыкальном центре есть регулировка баланса: чтобы в левом и правом каналах было равновесие. Баланс порождает более цельную, объемную звуковую картину! Настя, проведя детство на природе Алтая, еще в раннем детстве естественным образом научилась видеть объемную картину мира, как это делали наши предки. Такая способность заложена у нас с раннего детства, просто под действием современной цивилизации она быстро теряется. Часто дети до пяти лет видят и понимают больше своих родителей.

Немного теории о главном Начнем с Хатхи-йоги . Это власть над телом и физической природой человека. Правильное постижение хатхи-йоги наделяет человека крепким здоровьем и продлевает жизнь, придает новые силы и возможности. Основная цель хатхи – здоровое тело, которое не мешает духовному росту человека, а только помогает этому процессу.

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова