707b1b4f

имадже невс цад582дб48ед71е54бдбц242ц26е2602 жпдж

Когда оба энергетических канала находятся в равновесии – энергия Кундалини поднимается по центральному каналу. И вот только тогда нам становится действительно очень и очень хорошо! Артем понял, почему тренировки помогали от депрессии и уныния. Он очень долго переживал – был в левом канале. Потому и возникла депрессия. Канал перегружен болью и переживаниями, как будто ты несешь большой тяжелый чемодан в левой руке. Рука устает и болит, но ты можешь спокойно переложить «груз» в свободную правую руку – пойти на тренировку!

Ранее, к занятиям йогой, Артем мог пробежать от силы в один километр. Когда они с Настей начали регулярно бегать в Ботсад, результат стал улучшаться. Сначала немного. Накатые мышцы Артема быстро уставали, он чувствовал себя полностью истощенным уже после двух-трех километров пробежки. После занятий медитацией Артем с удивлением обнаружил, что все его тело, а не только легкие, наполняет свежий воздух и он – тяжеловес, может пробежать не два, а шесть, а то и десять километров!

Как правило, большинство человеческой энергии на протяжении всей жизни идет на борьбу с выравнивающими силами. Другая часть энергии тратится на создание выравнивающих сил, необходимых для сбалансирования людей из близкого круга общения. Это крайне неэффективное расходование жизненных сил или просто вброс их на ветер.

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова