707b1b4f

имадже невс 693дц0ае511да154цаеба34ц82719726 жпдж

Артем часто вспоминал слова опытных йогов: «у супругов одна Кундалини». Что же происходит с энергией одного, например мужчины, если он стыдится со своей девушкой, как это произошло у Артема с Женей? Энергия смещается от центра, и кто-то из пары может очень остро переживать, как это и произошло у Артема.

Внутренняя энергия всегда идет вслед за вниманием! Если человек влюблен – энергия поднимается выше живота, до уровня сердца. И тогда человек совсем забывает о еде! Если энергия жизни поднимается до уровня горла, человек становится хорошим оратором и дипломатом, как это было у Насти. Для того чтобы постоянно ощущать внутренний подъем, свежесть и легкость, как после тренировки, внимание нужно держать над головой. Не в голове, – это все равно что «греть голову», а над головой! У многих это получалось в детстве, когда они смотрели в небо на облака, высокие деревья или горы, как это делала Настя на Алтае.

Транспорт газов – перенос через кровь кислорода из легких к тканям и углекислому газу от тканей к легким и внутреннему дыханию, включающему в себя все окислительные процессы. При нормальном дыхании диафрагма смещается примерно на 1 см. При дыхании по системе йогов это смещение достигает 7-13 см. Сравнение обычного дыхания с дыхательными упражнениями йогов показывает, что Транспорт газов – перенос через кровь кислорода из легких к тканям и углекислому газу от тканей к легким и внутреннему дыханию, включающему в себя все окислительные процессы. При нормальном дыхании диафрагма смещается примерно на 1 см. При дыхании по системе йогов это смещение достигает 7-13 см. Сравнение обычного дыхания с дыхательными упражнениями йогов показывает, что Транспорт газов – перенос через кровь кислорода из легких к тканям и углекислому газу от тканей к легким и внутреннему дыханию, включающему в себя все окислительные процессы. При нормальном дыхании диафрагма смещается примерно на 1 см. При дыхании по системе йогов это смещение достигает.

Как правило, большинство человеческой энергии на протяжении всей жизни идет на борьбу с выравнивающими силами. Другая часть энергии тратится на создание выравнивающих сил, необходимых для сбалансирования людей из близкого круга общения. Это крайне неэффективное расходование жизненных сил или просто вброс их на ветер.

00 / 00

Вне зависимости от вашего возраста, пола и подготовки с вами готовы делиться знаниями и заботой наши преподаватели.

Юлия Алексеева

Ирина Зубова

Юлия Гордеева

Ольга Беликова

Юлия Звягинцева

Наталья Прохорова

Екатерина Забалуева

Анастасия Хохлова